Sold Price: Bernard Buffet (1928-1999), "Papillon", 1963, huile sur carton entoilé, 19x24 cm - December 3, 0120 7:00 PM CET
Carton entoilé 30x30 cm Lefranc & Bourgeois L&B | Surdiscount
Carton entoilé, carton toilé à peindre multiples formats
Carton entoilé 100% coton - 50 x 60 cm - Lefranc Bourgeois | Surdiscount
Lot de 196 briques en carton brun à monter
Cartons entoilés
ATMOSPHERA Carton entoilé en coton - 30 x 40 x 2 cm. pas cher - Auchan.fr
Carton entoilé rectangle, dimension 30 cm x 40 cm, épaisseur 3 mm, pour peindre - Carton toilé - Creavea
Lucien Seevagen (Français, 1887-1959) La Corderie, Bréhat Huile sur carton entoilé, signée en bas à gauche et légendée au dos : "N°1 Corderie Bréhat". Haut. 33, Larg. 40,5 cm. Provenance : collection tourangelle.